версия для печати

Вступительный экзамен для вводного ознакомительного курса японского языка 2014-2015

Уважаемые слушатели вводного ознакомительного курса, экзамен для поступления на 1-й год обучения японскому языку в японском центре состоится в период с 22 по 26 июня 2015г.

Слушатели разделены по группам.

Время проведения: с 16.00 до 18.00.

Просим вас не опаздывать на экзамен и не забывать учебники и паспорта, чтобы не было проблем с пропускной системой!

Желаем вам всем удачи!

Списки:

22 июня

1. Алексеев Роман
2. Анина Анастасия
3. Бородин Иван
4. Викторов Константин
5. Возатова Елена
6. Греблова Наталья
7. Дмитриевская Анастасия
8. Косарева Ольга
9. Кутузова Екатерина
10. Кушнир Алена
11. Николаева Кристина
12. Пазухин дмитрий
13. Пименова Марина
14. Погодина Наталья
15. Робилко Татьяна
16. Свирин Андрей
17. Сусанина Дарья
18. Тарусова Наина
19. Терехова Дарья
20. Филиппова Наталья
21. Цирулева Ольга
22. Шехалев Алексей

23 июня

1. Андриянова Маргарита
2. Булаева Юлия
3. Буяков Дмитрий
4. Гаранин Александр
5. Гришина Алена
6. Иванов Александр
7. Иванова Татьяна
8. Кирпичева Дарья
9. Кулагин Дмитрий
10. Лимонова Ирина
11. Николаев Илья
12. Овчинникова Анастасия
13. Петров Александр
14. Покровский Юрий
15. Полева Ксения
16. Рябинина Наталья
17. Синицина Вероника
18. Скворцова Екатерина
19. Танина Юлия
20. Шулаева Елена
21. Щекотова Яна

24 июня

1. Антонова Анна
2. Буланов Кирилл
3. Дубинин Михаил
4. Киракосян Ани
5. Климова Екатерина
6. Козлова Любовь
7. Колесова Ирина
8. Колобов Сергей
9. Липинская Алена
10. Логинова Тамара
11. Новоселова Кристина
12. Орлов Андрей
13. Остапенко Максим
14. Панев Евгений
15. Савастьянов Сергей
16. Стрелкова Надежда
17. Сумовская Ирина
18. Ухова Полина
19. Ярош Иосиф

25 июня

1. Абрамов Илья
2. Агапова Любовь
3. Босова Наталья
4. Быстрова Екатерина
5. Вершинина Светлана
6. Газимзянов Максим
7. Гончарова Ирина
8. Данилин Артем
9. Жбанова Екатерина
10. Звонарева Алла
11. Земскова Наталья
12. Калаева Евгения
13. Киселева Яна
14. Корнышова Анна
15. Коробка Андрей
16. Костерин Алексей
17. Лапина Анастасия
18. Лобанов Дмитрий
19. Логинова Алла
20. Максимов Михаил
21. Поляков Александр
22. Попов Максим
23. Силевич Антон
24. Сычева Дарья
25. Чабуркина Алиса

26 июня

1. Байдаков Кирилл
2. Бенсон Янис
3. Веласкес Камила
4. Карулин Дмитрий
5. Колумбаев Александр
6. Коченина Василиса
7. Крамской Василий
8. Кубрак Анастасия
9. Локтик Екатерина
10. Марковцева Юлия
11. Москвина Валерия
12. Никулина Мария
13. Поликарпова Валентина
14. Пчельникова Мария
15. Теплухина Елизавета
16. Томилова Алена
17. Хорошева Татьяна
18. Четверикова Софья
19. Шалавина Вера
20. Шнейберг Елена
21. Щекина Мария
22. Юдина Маргарита

Просим вас проверить день, в который вы сдаёте экзамен!

Всю дополнительную информацию вы можете получить по телефону 2-960-920 - Библиотека

Возврат к списку