версия для печати

Вступительный экзамен для вводного ознакомительного курса японского языка 2015-2016

Уважаемые слушатели вводного ознакомительного курса, экзамен для поступления на 1й год обучения японскому языку в японском центре состоится в период с 30 мая по 3 июня 2016г.

Слушатели разделены по группам.

Время проведения: с 16.00 до 18.00.

Просим вас не опаздывать на экзамен и не забывать паспорта, чтобы не было проблем с пропускной системой!

Желаем вам всем удачи!

Списки:

30 мая

1. Балашов Владислав
2. Баринов Иван
3. Гаврилова Алина
4. Громова Ксения
5. Данилов Андрей
6. Дмитриева Светлана
7. Захарова Алена
8. Ковалева Ирина
9. Кондырева Юлия
10. Кудряшова Светлана
11. Лимонова Ирина
12. Лунина Вера
13. Лямина Яна
14. Манцерова Марина
15. Матяева Ольга
16. Назарова Лариса
17. Никуличева Елена
18. Перегородин Иван
19. Пирогов Максим
20. Ратанов Денис
21. Рыжов Денис
22. Сорокина Анастасия

31 мая

1. Абрамов Илья
2. Адрианова Ирина
3. Алексеев Кирилл
4. Арапова Алла
5. Аристов Адлександр
6. Байдукова Ольга
7. Беляева Елена
8. Березнякова Екатерина
9. Булатова Екатерина
10. Гончарова Ирина
11. Копылова Екатерина
12. Лобов Андрей
13. Прохоров Дмитрий
14. Соколова Мария
15. Соловьева Анастасия
16. Хрулев Андрей
17. Швецова Анастасия
18. Шестов Станислав
19. Шестова Александра
20. Шутова Любовь

1 июня

1. Большакова Марина
2. Бурцева Елена
3. Васильева Екатерина
4. Гребнева Татьяна
5. Гришин Георгий
6. Гришин Илья
7. Ефремова Екатерина
8. Захарова Юлия
9. Ильина Александра
10. Калашникова Татьяна
11. Кащеева Анна
12. Ковалева Юлия
13. Кочетова Вероника
14. Крупнова Дарья
15. Кудринских Август
16. Стрелкова Надежда
17. Фадеев Евгений
18. Худякова Галина
19. Шерстников Андрей

2 июня

1. Волчугина Наталья
2. Засыпкина Мария
3. Зубарева Татьяна
4. Кравцов Илья
5. Кущенков Андрей
6. Лаптева Светлана
7. Лашманов Антон
8. Леднев Никита
9. Лепехина Любовь
10. Мазенкова Ольга
11. Мазунин Игорь
12. Малинов Игорь
13. Малинова Анна
14. Матвейчук Владимир
15. Мурзина Мария
16. Мусеева Диана
17. Овчинникова Анастасия
18. Привалов Никита
19. Скворцова Екатерина
20. Смирнова Вероника
21. Худякова Екатерина
22. Чеберев Евгений
23. Швецов Георгий
24. Шибаева Александра
25. Шибанкова Алина

3 июня

1. Бердичевский Роман
2. Блинова Ксения
3. Волкова Дарья
4. Гусева Светлана
5. Илюшин Александр
6. Карацупа Светлана
7. Кашина Оксана
8. Куропатов Вячеслав
9. Малишевский Олег
10. Мальцева Юлия
11. Морозов Кирилл
12. Петрова Екатерина
13. Полюхова Анна
14. Рожнова Екатерина
15. Рудина Евгения
16. Санкин Сергей
17. Силивончик Дмитрий
18. Сотникова Светлана
19. Фирсов Алексей
20. Четвериков Антон
21. Шамова Юлия
22. Швецова Наталья

Просим вас проверить день, в который вы сдаёте экзамен!

Всю дополнительную информацию вы можете получить по телефону 2-960-920 - Библиотека.

Возврат к списку